RE-STYLE,60 caps

Scitec Nutrition​
52,00
р.
Scitec Nutrition ReStyle - если вы хотите находиться в лучшей форме, вы должны реформировать свою жизнь: ваше питание и уровень физической активности. ReStyle - это 12 компонентный комплекс, стимулятор потери веса и жировой прослойки. Он содержит кофеин из 2 источников (чистый кофеин непосредственно и из гуараны) и эпигаллокатехин галлат (EGCG) из зеленого чая. Restyle может внести вклад в контроль веса, жира и чувства голода. Он содержит хром, который способствует нормальному макрообмену веществ и поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.

Для правильного снижения веса с долгосрочным эффектом важно не ошибиться в выборе специализированного спортивного продукта, и последняя разработка инновационной компании Scitec Nutrition помогает быть уверенным в собственных возможностях и потенциале действенных веществ, которые сама природа создала для правильного и гармоничного развития тела.



Рекомендации по применению

Принимать одну порцию (2 капсулы ) в день, предпочтительно на пустой желудок.


Информация об аллергенах

Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйца, глютен, СОЮ, арахис, орехи, фи рыб и ракообразных ингредиенты.


Предупреждения

Используйте этот продукт в сочетании с пищей, как часть здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве её замены. Содержит кофеин (113 мг на порцию). Не рекомендуется для детей, беременных или кормящих женщин. Не используйте, если у вас есть какие-либо физиологические или психические заболевания, принимаете какие-нибудь лекарства, или в возрасте до 21 года. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед употреблением! ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! НЕ ПРЕВЫШАТЬ РЕКОМЕНДУЕМУЮ СУТОЧНУЮ ДОЗИРОВКУ!


Количество порций

60 капсул – 30 порций, 120 капсул – 60 порций

ИНГРЕДИЕНТЫ

Состав в 2 капс

Натрий 220 мг
Калий 220 мг
Фосфор 86 мг
Тирозин 300 мг
Экстракт померанца горького 250 мг
из кот. синефрин 10 мг
Экстракт гарцинии камбоджийской 214 мг
из кот. гидроксилимонной кислоты 128 мг
L-карнитина L-тартрат 110 мг
из кот. L-карнитин 74 мг
Экстракт зеленого чая 100 мг
из кот. кофеин 8 мг
Конъюгированная линолевая кислота 100 мг
Экстракт гуарана 100 мг
из кот. кофеин 20 мг
Безводный кофеин 79 мг
Альфа-липоевая кислота 66 мг
Перец Кайенский 7 мг
из кот. пиколинат хрома 66 мкг
Кофеин (общее количество) 110 мг

Другие ингредиенты: оболочка капсулы-желатин, красители-диоксид титана, оксид железа красный, красный АС(Е470), противослеживающий агент-магния стеарат
Made on
Tilda