Fat Burner (60 капс) - растительный натуральный жиросжигатель

NaturalSupp
27,00
р.
Худеть – дело нелегкое, а зачастую и небезопасное. Как достичь желаемых параметров с максимальной поддержкой здоровья, знает производитель натуральных продуктов NaturalSupp. Взяв за основу 6 эффективных растительных экстрактов, он создал великолепный жиросжигатель – Fat Burner, который уничтожает лишние калории, повышает работоспособность и облегчает тренировки. Никаких синтетических добавок и искусственных стимуляторов – только природные компоненты, что помогает вам заметно худеть без ущерба организму.

Комплекс включает в себя натуральные экстракты растений:
Гарциния камбоджийская – содержит множество полезных соединений (пектин, кальций, фосфор, железо, тиамин, рибофлавин, ниацин). Такой уникальный биохимический состав плодов растения издревле используется для улучшения пищеварения и усмирения аппетита, выводит шлаки из организма. А также стимулирует выработку серотонина, который отвечает за отличное настроение и хорошее самочувствие.
Гуарана (экстракт семян) – природный энергетик, который заряжает организм энергией, повышает физическую выносливость, расход калорий и жировые обмены. Особенно гуарана полезна при очень высоких физических и интеллектуальных нагрузках.
Зеленый чай – тонизирующие и бодрящие свойства этого компонента помогают выдерживать физическую активность, способствуют эффективному похудению.
Померанец (экстракт плодов) – этот фрукт едят мало, но широко используют для красоты и здоровья, благодаря главному богатству – содержанию эфирных масел. Помогает похудеть, улучшая метаболизм, положительно влияет на настроение, снимает головные боли, нормализует давление.
Женьшень обыкновенный – стимулирует обменные процессы организма, повышает тонус и иммунитет. Наличие в комплексе данного чудодейственного ингредиента приводит к росту мышечной выносливости – вы можете тренироваться дольше и эффективнее. 
Йохимбе (экстракт коры) – активирует жиросжигание, придает энергию для двигательной активности. У мужчин повышает выработку тестостерона для более продолжительных тренировок, а у женщин повышает либидо и настроение, что также положительно влияет на результат от занятий.

Жиросжигающий комплекс Fat Burner от NaturalSupp – ничего лишнего, только проверенные натуральные компоненты для эффективного похудения с заботливой поддержкой организма на пути к этой сложной цели. Заказывайте комплекс на нашем сайте – будьте в отличной форме! 

Made on
Tilda