Жидкий L-карнитин

TopSupps
40,00
р.
Друзья, мы постарались и сделали для вас L-карнитин в очень высокой концентрации и по доступной цене! А также подобрали самые продаваемы вкусы данной добавки. При этом мы использовали европейское сырье не только для действующего вещества, но и для самой пластиковой бутылки.
  • В бутылке 0,5 литра всего содержится 60 000 мг чистого L-карнитина. Вкус: клубника-киви.
  • В бутылке 1 литр всего содержится 120000 мг чистого L-карнитина. Вкус: вишня.
  • В разовой порции в 15 мл - 1800 мг чистого Л-карнитина.  
L-карнитин от TopSupps - это безопасный помощник для жиросжигания, поддержания сердечной мышцы и ускоритель вашего обмена веществ.
Давно известно, что Л-карнитин является транспортной системой которая помогает жировым клеткам преобразоваться в энергию и затратить её на процесс мышечной деятельности. Что в последствии помогает худеть и преображать ваше тело. Л-карнитин - это вещество, которое обладает высокой биоактивностью, но при этом не стимулирует ЦНС, работает очень мягко, особенно хорошо раскрывается в сочетании с жиросжигателями. Этот продукт незаменим для людей любых возрастов и физиологии организма. L-Карнитин является самым безопасным, не имеющим привыкания, противопоказаний и побочных эффектов, видом спортивного питания. 

Эффекты от приема L-Карнитина:
  • Одно из главных преимуществ L-Карнитина в его способности производить энергию из подкожного и висцерального жира. Этот процесс активируется при любой физической нагрузке: кардио, силовая, кроссфит-тренировка и другие. Карнитин запускает жировой обмен и сгорание лишних жировых прослоек, заряжая тело дополнительной порцией энергии.
  • Еще одной важной функцией аминокислоты является контроль уровня холестерина в крови, что позволяет сердцу и клеткам миокарда быть защищенными от различных сбоев и болезней.
  • В целом, прием L-Карнитина во время занятия спортом обеспечивает атлета высокой выносливостью, эффективным похудением и защитой от "энергетического голода" клеток, который часто настигает организм при большой физической или умственной работе. 
Производитель TopSupps включил в свою линейку спортивного питания L-Карнитин концентрат - это жидкая форма, которая быстро усваивается с максимальным поглощением вещества - до 100%. Оптимальная быстродействующая дозировка L-Карнитина сделает ваши тренировки более эффективными и энергичными с огромной пользой для общего здоровья. 

Состав на порцию (15 мл / 33 и 66 порций):
Л-карнитин - 1800 мг.
Питьевая вода, L-карнитин, лимонная кислота, ароматизаторы и загуститель конжаковая камедь, подсластители E951, E950, E954, E952.
Консерванты: сорбат калия, бензоат натрия.
Энергетическая ценность - 0,4 ккал или 1,6 кДж.
Жиры - 0 г.
Углеводы - 0 г.
Белки - 0 г.
Соль - 0 г.
Сахар - 0 г.

Made on
Tilda