L-CARNITINE + GREEN TEA (180 КАПС)

46,00
р.
L-CARNITINE + GREEN TEA – это комплексный продукт, который содержит жидкий Л-карнитин и концентрированный экстракт зеленого чая в форме удобных для проглатывания желеобразных капсул. Активные вещества, содержащиеся в зеленом чае, действуют в качестве термогенов (повышающих температуру тела), увеличивая одновременно эффективность Л-карнитина. В результате синергетического действия ингредиентов препарата увеличивается роль жира в выделении энергии, что значительно ускоряет процесс уменьшения подкожной жировой ткани.

Рекомендации по применению
Рекомендуемая дневная порция – это 4 капсулы. Препарат запить 300 мл воды. В дни тренировок: 4 капсулы за 30 мин. до начала тренировки. В дни свободные от тренировок: 2 раза в день по 2 капсулы, желательно за 30 минут до приема пищи.

Ингредиенты
180 капс
Порция 2 капc
Количество порций - 90
Состав в 2 капcЛ-карнитин 300 мг
Экстракт зеленого чая182 мг
EGCG100 мг
Другие ингредиенты:
MTC масло, Л-карнитина фумарат, оболочка капсулы (желатин, глицерол, соевое масло), экстракт зеленого чая, скрепляющий агент – пчелиный воск, белый и желтый, эмульгатор - соевый лецитин, носитель - диоксид кремния, красители - диоксид титана, тартразин, блестящий синий FCF.

Made on
Tilda