Гиалуроновая кислота Joint Support NaturalSupp (60 капсул)

NaturalSupp
42,00
р.
Добавка для костей, суставов, связок. Защищает от свободных радикалов. Укрепляет волосы и ногти.

Без воды все увядает, и тело человека, в том числе. Но в нашем организме есть чудесная молекула, строящая нашу кожу и соединительную ткань, 1 грамм которой способен притягивать к клеткам до 6 литров воды сразу. Речь идет о Гиалуроновой Кислоте - настоящем магните для влаги, без которой чахнет наша кожа, суставы теряют свою упругость и подвижность, быстрее изнашивается хрящевая ткань - отсюда хруст и боли. С возрастом и под воздействием различным внешних агрессоров количество гиалуроновой кислоты в организме беспощадно уменьшается. Чтобы поддержать здоровье суставов и связок, помочь коже оставаться свежей и сияющей, производителем NaturalSupp создан эффективный комплекс Hyaluronic Acid.

В составе Hyaluronic Acid натуральные бьюти-ингредиенты:
  • Гиалуроновая кислота (200 мг) - поддерживает водный баланс кожи и соединительной ткани, повышает упругость и эластичность суставов, восстанавливает ткани и стимулирует заживление ран, а также выработку коллагеновых и эластиновых волокон, которые являются каркасом кожи. Заполняет собой межклеточное пространство, защищая тем самым клетки от механических повреждений и токсинов. Уменьшает морщины, улучшает работу сальных желез - кожа становится чистой, бархатной и сияющей.
  • Гидролизованный коллаген II типа (700 мг) - обеспечивает здоровое функционирование суставов, сохраняет влагу в коже даже в зрелом возрасте, укрепляет соединительную ткань, делая движения комфортными и легкими.
  • МСМ (500 мг) - это органическая сера, которая является структурным компонентом белков в мышцах, соединительной ткани, коже, волосах. Помогает вырабатывать коллаген, нормализует клеточное дыхание, делает кожу и суставы упругими, снимает болевые ощущения в суставах, восстанавливает поврежденные ткани.
  • Витамин С (100 мг) - аскорбиновая кислота незаменима для нормальной работы соединительной и костной тканей, заживляет раны, является мощным антиоксидантом и способствует омоложению.
Made on
Tilda