Подсолнечный лецитин (Sunflower Lecithin NaturalSupp), 60 капсул

NaturalSupp
27,00
р.
Лецитин - это комплекс фосфолипидов, которые присутствуют во всех клетках нашего организма и отвечают за множество важных функций, поддерживающих жизнь в теле. С самого детского возраста нужно получать лецитин в должном объеме, потому что он помогает развитию мозга и памяти, налаживает работу нервной системы и сердца, отвечает за здоровье печени, почек, органов ЖКТ. Но самое главное - защищает клеточные мембраны от разрушений и способствует их обновлению и регенерации. Всем этим лецитин обеспечивает хорошее здоровье и замедляет наступление старости организма.

Польза от применения лецитина подсолнечника
  • Вытягивая фосфолипиды из подсолнечного масла, получают абсолютно чистое по составу вещество, не вызывающее никакой аллергии. Подходит вегетарианцам.
  • Также лецитин из подсолнечника содержит огромное количество полезных жирных кислот, которые питают наш организм, делая его всесторонне крепким и здоровым - от мозговых извилин до сердечного стука.
  • Эффективно восстанавливает печень на клеточном уровне, нормализует жировой и липидный обмен, улучшает кожу, волосы и ногти. 
  • Обладает высокоэффективным антиоксидантным свойством, освобождая организм от шлаков и токсинов, разрушающих клетки.
  • Поддержание здоровья на клеточном уровне - не фантастика, а реальная возможность, данная самой природой. Лецитин - отличное транспортное средство для витаминов, минералов и других питательных веществ к клеткам нашего организма. Получая благодаря ему все самое необходимое, наш организм ответит прекрасным здоровьем и цветущим видом. 
Made on
Tilda