Витамин Д3 + Бета каротин (Vitamin D3 & Beta Carotene), 60 капсул

NaturalSupp
25,00
р.
Новый ультраполезный комплекс для защиты здоровья и прекрасного самочувствия в любом возрасте – Витамин D3 + Бета-каротин + Масло шиповника от NaturalSupp.

Что ценного для здоровья содержит этот комплекс?
Витамин Д 3 (0,0075 мг) – незаменим для усвоения в организме кальция и фосфора для крепких костей, зубов и прочной мышечной ткани. Налаживает работу сердца и мозга, важен для иммунной и нервной системы.
  • Бета-каротин (провитамин витамина А) (7,5 мг) – имеет огромное значение для здоровья клеток, органов зрения и иммунитета в любом возрасте. Способствует росту и обновлению тканей, кожи, слизистой желудка и помогает заживлению ран. А еще это мощный антиоксидант, способный снизить риск развития рака и защитить организм от вредных факторов окружающей среды.
  • Масло шиповника – кладезь витаминов и жирных кислот (линолевая, линоленовая и олеиновая), природный источник ретиноевой кислоты для ухода за кожей, особенно, возрастной, увядающей – кожа становится чистой, бархатистой, упругой, принимает здоровый и свежий вид. Обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами, стимулируя регенерацию тканей. Также полезен для пищеварения, восстанавливая слизистую оболочку желудка в случае ее дефектов. 
Made on
Tilda