Куркумин Curcumin Complex with Black Papper NaturalSupp (60 капсул)

NaturalSupp
24,00
р.
Мощный природный антисептик и антибиотик.
Жизнь без витаминов, как еда без приправ – пресная, не приносящая энергии. Кстати, о приправах: великая сила таится в одном невзрачном корешке растения куркумы, которая еще 4 тысячи лет назад была обнаружена индийским народом как вещество, превосходно красящее ткань и улучшающее вкус пищи. А целители обнаружили еще и ряд полезных свойств для различных органов и систем человека. К слову, куркуме дали название – «улучшающая вкус пищи и внешний вид тела».
Польза куркумина, уникальные целебные свойства:

  • Является мощным природным антисептиком, выступает как тонизирующее, болеутоляющее и противовоспалительно средство.
  • Снижает активность веществ, вызывающих некроз тканей, устраняет болевые ощущения в суставах и мышцах, особенно, после длительных физических нагрузок. 
  • Улучшает мозговую деятельность и иммунную систему, нормализует работу ЖКТ, помогает наращивать мышцы спортсменам и быстро восстанавливаться после тренировки.
  • Куркумин повышает плотность клеточных оболочек, что помогает клеткам оказывать сопротивление различным вирусам и грибкам.
  • Curcumin Complex от NaturalSupp обеспечивает 95% активного вещества куркумина, а также усилен экстрактом черного перца с волшебным биоэлементом пиперином, который улучшает усвоение куркумина. В тандеме эти два вещества оказывают противовоспалительное действие в кишечнике, решая проблемы пищеварения; в суставах, сохраняя их здоровыми; также защищают организм от окислительного процесса, снижают риск инфекционно-воспалительных заболеваний.
Защита по всем фронтам – ваш организм будет насыщен полезными микроэлементами для здоровой и полноценной жизни!
Made on
Tilda