BIOTECH Tribooster 60 tab

Biotech
BIOTECH Tribooster

2000 мг чистого экстракта Tribulus с содержание сапонинов 95,2 % !

Быстрый рост объема мышц и усиление рельефности

Повышение силовых показателей

Более быстрое восстановление после тренировок

Восстановление гормонального баланса

Абсолютно безопасный и натуральный

BIOTECH Tribooster высококонцентрированный экстракт трибулуса террестриса в таблетках, рекомендуемый для спортсменов, которым нужна поддержка для достижения высоких показателей.

Tribooster — это клинически испытанная формула повышения тестостерона, в каждой порции содержится 2000 мг трибулуса террестриса с 95,2 % стероидных сапонинов.

Когда речь идет о формуле Tribulus Terrestris, содержание сапонина является чрезвычайно важным, BIOTECH Tribooster содержит рекордные 95,2 % стероидных сапонинов. Сапонин отвечает за повышение уровня тестостерона Только несколько продуктов на рынке могут конкурировать с Tribooster в содержании сапонина.



Трибулус террестрис увеличивает уровень лютенизирующих гормонов, они дает сигнал гипофизу на выработку большего количества тестостерона естественным путем. Тестостерон способствует синтезу протеина и позитивному азотному балансу. Преимущества для атлета: развитие мышечных клеток, повышенная сила организма, а также более быстрые восстановление здоровья и физических сил.



Абсолютно безопасный и натуральный. Tribooster - это клинически испытанный усилитель тестостерона. Это НЕ стероид. Не используются запрещенные вещества. Применение Tribooster совершенно безопасно и естественно.



Благодаря систематическому использованию Biotech Tribooster можно заметить повышение либидо и мужской половой активности. Увеличение эффективности половой функции вызвано схожими свойствами продукта с афродизиаками. Помимо этого отмечают улучшение самочувствия, повышение настроения, а также увеличение силы, мышечного роста и сокращение периода восстановления после утомительных тренировок.



Рекомендации по применению:

принимать 1 таблетку в день.

Состав:

Состав питательных веществ в одной порции (1 таблетка) продукта:

Экстракт трибулус террестрис - 2000 мг

Made on
Tilda