ZMA Ravnutrition, 120 таб.

RavNutrition
43,00
р.

Источник Цинка, Магния и Витамина В6 для повышения тестостерона в крови, естественного анаболизма, роста силы и выносливости и быстрого восстановления мышц. 
Если работать в зале становится трудно, сон покидает в нужное время и вообще ощущается бессилие, значит, пора обратить внимание на то, что организм нуждается в подпитке. Отличным помощником в период интенсивным тренировок станет анаболический, нестероидный комплекс ZMA от российского бренда RavnutritionОн включает три основных вещества: цинк, магний и витамин В6, которые дружной командой работают на то, чтобы защитить вас от травм, переутомления, бессонницы, защитят ваше сердце, помогут повысить уровень тестостерона, поддержат иммунитет и сделают вас более здоровыми. 

В 1 таблетке данной добавки содержится оптимальная концентрация основных ингредиентов:
Цинк - 30 мг,
Магний - 400 мг, 
Витамин В6 - 12 мг.
Такая комбинация даст ощутимый результат уже с первых приемов.
Эффекты от приема ZMA: 
  • Цинк - обеспечивает оптимальный уровень тестостерона, здоровый рост мышечных клеток, обновление волос, ногтей и кожи. Вы полны сил для занятий спортом и выглядите при этом так же здорово.
  • Магний - успокаивает нервную систему, заботится о здоровье сердца, помогает в правильной работе мышц, защищает от судорог и спазмов.
  • Витамин В6 - помогает лучше усваиваться этим двум минералам, также дает иммунитету дополнительные силы, снимает усталость, накапливая энергию.
В целом, добавка ZMA является эффективным средством для естественной выработки тестостерона, усиления гормона роста, увеличения мышечной выносливости и восстановления, а также глубокого расслабления на время сна. Приобретайте продукт у нашей команды Topsupps с бесплатной консультацией, а также доступными ценами и доставкой заказа к вам домой в любую точки Беларуси.

СОСТАВ/1 ТАБЛЕТКА: 
Цинк (из бисглицинат хелат 20% 125 мг) - 25 мг.
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 100 мг.
Вспомогательные ингредиенты: наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин), тальк, стеариновая кислота.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1 таблетка 1 раз в день.


Made on
Tilda