T/GH ОТ SCITEC NUTRITION, 300g

Scitec Nutrition​
Т -GH представляет собой новое поколение бустеров тестостерона и гормона роста. Он представляет из себя комплекс для увеличения тестостерона, роста производительности и оптимизации поддержки с 12 мощными ингредиентами!

Продукт содержит DAA (D-аспарагиновую кислоту) в сильной дозировке 3 г, и карнитин в форме Пропионил L-карнитина и ацетил L-карнитина. AKG и орнитин, также включены в комплекс амино!

Т -GH содержит витамин D3, бор и другие необходимые минералы, из которых цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови, а также способствует нормальной репродуктивной функции.

Витамин D поддерживает нормальную функцию мышц и способствует нормальной работе иммунной системы. Магний способствует нормальному синтезу белка, функционирования нервной системы (нервных импульсов и сокращении мышц, включая сердечную мышцу), для снижения усталости, нормального энергетического метаболизма и электролитного баланса.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Смешайте 1 порцию с 100 мл воды и выпить перед сном. Предупреждения Используйте этот продукт в сочетании с пищей, как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве замены. Хранить в недоступном для детей месте! Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

ИНГРЕДИЕНТЫ

Состав в: 8 г
Энергетическая ценность 160 ккал
Витамин D3 5 мкг
Магнезия 56,30 мг
Цинк 1,50 мг
Бор 3,60 мг
Д-аспаргиновая кислота 3000 мг
T/GH Аминокислотный комплекс: 2750 мг
L-Аргинин 1000 мг
AAKG (L-аргинин альфакетоглюторат) 500 мг
Глицин 500 мг
Лизин 500 мг
OKG (L-орнитина альфакетоглюторат) 250 мг
Карнитиновый комплекс: 1000 мг
Ацетил L-Карнитин 500 мг
Пропионил L-Карнитин 500 мг из кот. чистого карнитина 634 мг
Другие ингредиенты:
антислеживающий агент-трикальций фосфат, холекальциферол
Made on
Tilda