Мелатонин Ravnutrition, 10мг/таб. (100 таб.)

RavNutrition
34,50
р.
"Гормон сна" для быстрого засыпания, восстановления суточного ритма организма, улучшения ментального здоровья.

Мелатонин производится в организме человека во время сна и является важным гормоном для многих систем организма. С возрастом или сильными стрессами и переутомлением, возникают трудности с засыпанием и полноценным отдыхом. А как известно, если человек мало спит, плохо восстанавливается, то не становится сложно избежать раздражения, головных болей, повышенной усталости - это все, в свою очередь, чревато разными неприятными болезнями. Поэтому есть логичная необходимость получать мелатонин извне, чтобы помогать организму погружаться в глубокий релакс и восстанавливаться. Бренд спортивного питания Ravnutrition выпустил добавку Мелатонин в оптимальнjq концентрациb гормона на таблетку - 10 мг.
Результаты применения мелатонина:
  • Улучшает качество и продолжительность сна.
  • Нормализует биологические часы организма.
  • Восстанавливает эмоциональное здоровье, избавляя от стресса и раздражительности.
  • Приводит в норму показатели артериального давления.
  • Улучшает работу пищеварения, эндокринной системы.
  • Оказывает антиоксидантные свойства, продлевая молодость.
  • Для спортсменов мелатонин необходим, чтобы обеспечить мышечную релаксацию, снять стресс после сильной физической нагрузки, а полноценный отдых поможет повысить силу и выносливость на тренировках.
  • Добавка имеет успех не только благодаря полезным свойствам, но еще и потому, что практически не имеет противопоказаний.
Абсолютно необходимая для каждого человека, в том числе и спортсменов, добавка Мелатонин обеспечит полное расслабление ночью и бодрое самочувствие на весь следующий день.

Состав:
1 таблетка - 10 мг мелатонин.
Вспомогательные вещества: наполнители (vикрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин), тальк, стеариновая кислота.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1 таблетка один раз в день за 30-40 минут до сна или по указанию квалифицированного медицинского персонала, запивая большим количеством воды.
Противопоказания: не рекомендуется детям, а также беременным и кормящим женщинам.

Made on
Tilda