Цитруллин малат Munutrition 250 гр

Mynutrition
55,00
р.
Цитруллин малат - продукт с высокой степенью усвоения для улучшения кровоснабжения мышц, роста их силы и выносливости, а также быстрого восстановления.
Для тренировок, от которых вы ждете впечатляющий результат, нужны богатые резервы организма: сила, выносливость, иммунитет. Ravnutrition, российский бренд спортивного питания, объединил эти эффекты в одной порции добавки Цитруллин малат - это сочетание важной для спортивных людей аминокислоты - Цитруллина с органической яблочной кислотой (малатом) в пропорции 2:1. Такая комбинация компонентов позволяет продукту максимально быстро и на 100% всасываться в кровь и работать на благо спортсмена без вреда и побочных эффектов для ЖКТ.

Чем полезен прием Цитруллина малата:
  • L-Цитруллин стимулирует выработку L-Аргинина и оксида азота, что помогает сосудам расширяться и пускать по телу кровь в полном объеме, максимально питая мышцы и делая их тем самым более выносливыми и способными к росту.
  • Больше подходов, больше упражнений - больше шансов быстрее достичь цели получить тело своей мечты.
Также Цитруллин выводит аммиак и молочную кислоту из мышечных волокон, позволяя бодро завершить программу тренировок и встать с кровати на следующий день после нагрузки без боли.
  • Малат, или яблочная кислота - помогает цитруллину лучше усваиваться и запускает выработку клеточной энергии для более продуктивной работы в зале.
Таким образом, продукт Цитруллин малат идеально подходит для спортсменов, которые хотят увеличить свою работоспособность в зале и получить заметный результат. Сила, выносливость, пампинг, восстановление, рост мышц - это все в упаковке Цитруллин малат от компании Munutrition. Заказ доступен через сайт

Состав на 1 порцию (2г): L-Цитруллин малат - 2г.
Количество порций: 125 порций.
Made on
Tilda