ПРОТЕИНОВЫЙ БАТОНЧИК В ГЛАЗУРИ БЕЗ САХАРА, MULTIBAR

QUAMTRAX
4,00
р.

Вкусный и питательный протеиновый батончик в глазури создан популярным производителем спортивного питания Multibar. Содержит в составе 25% качественного протеина с мощным аминокислотным профилем. Помогает увеличить количество белка в рационе питания. Верхняя часть покрыта натуральным шоколадом. Продукт с приятным и насыщенным вкусом. Протеиновые батончики пользуются популярностью среди профессиональных спортсменов. Востребованы приверженцами здорового образа жизни, которые занимаются спортом на любительском уровне.


Протеиновый батончик помогает поддержать рост мышц при условии регулярных тренировок. Ускоряет восстановление мышц после интенсивного тренинга. Подходит для полезного и здорового перекуса в течение дня. Производитель решил отказаться от применения сахара в составе продукта. Используется заменитель сахара, который не вызывает разрушения зубной эмали.


Не содержит в составе ГМО и консервантов. Производитель по максимуму стремится использовать натуральные компоненты. Содержит в составе пищевые волокна, положительно влияющие на работу пищеварительной системы. Помогает быстро утолить голод и получить продолжительное чувство насыщения. Приятный и насыщенный вкус.

Преимущества применения данного батончика:

  • Высокое качество белка.
  • Мощный аминокислотный профиль.
  • Высокая питательная ценность.
  • Без ГМО и консервантов.
  • Не содержит сахар.
  • Минимум калорий.

Протеиновые батончики это?

Протеиновые батончики – отличный вариант перекуса для тех, кто планирует быстрее избавиться от лишнего веса. Они с успехом заменяют полноценный полдник, насыщают организм необходимыми питательными веществами и предотвращают переедание. Польза протеиновых батончиков заключается и в других их особенностях. Например, таким продуктом можно заменить любимые сладости при похудении или выбрать его в качестве дополнительного помощника во время набора мышечной массы.

Made on
Tilda