Предтреник Fucking Jack Hardcore (30 порц.)

WTF Labz
76,00
р.

Не зря в названии этого шедевра предтренировочного искусства употребляется слово Hardcore !!! Во истину, если вы перепробовали множество различных стимуляторов и предтреников, но они работают на вас слабо, то в данном продукте от WTF Labz вы можете быть уверены на все 200%.
Fucking Jack Hardcore вобрал в себя лучшие и при этом не запрещенные законом компоненты, правильное сочетание которых дает вау-эффект при минимальных побочках, если таковые вообще будут. Возможно, тот факт, что в нем нет ничего запрещенного, вас расстроил, но поверьте - это только до того момента, пока вы не попробуете его впервые.

Да, кстати, для того чтобы тренировка, или соревнования прошли действительно на ура, не переусердствуйте с дозировкой !!!

Купив предтреник Fucking Jack Hardcore, вы реально осознаете,что мир может быть ярче, интереснее, а ощущения от рутинной физической работы незабываемыми.

Состав Fucking Jack Hardcore от WTF Labz на порцию 6,5 грамм:
- Креатин моногидрат
- Бета-аланин
- Агматин сульфат
- Безводный кофеин
- N-ацетил тирозин
- DMHA (2-аминоизогептан)
- N-фенитил диметиламин цитрат
- Горденин
- Йохимбин гидрохлорид

Как видите, состав внушительный и многокомпонентный. Это сделано для того, чтобы каждое вещество дополняло друг друга и в совокупности эффект был мощным и сбалансированным.


Made on
Tilda