FitMax Don't Stop (60 капсул)

FitMax
30,00
р.
Есть цель заняться своим телом и даже куплен абонемент в зал, но нет энергии оторвать тело от стула и отправиться на прокачку? Подстегните свой организм эффективным предтренировочным комплексом на основе кофеина и полезных для здоровья аминокислот! Перед вами мощный стимулятор энергии и мотивации - FitMax Don't Stop. Название говорит само за себя - "Не останавливайся!", и правда, порция комплекса поможет бодро отработать в зале или отлично выполнить другой вид активности.

Как предтреник поможет не останавливаться и эффективно "бомбить" в течение тренировки?
  • Кофеин (150 мг на 1 капсулу) - пробуждает нервную систему, увеличивая концентрацию и прилив энергии. Бодрый настрой дает больше сил и выносливости в течение всей тренировки. В итоге, вы больше и легче трудитесь, а это непременно в скором времени отразится в зеркале в виде стройных и подтянутых форм.
  • Таурин (300 мг на 1 капсулу) - вырабатывает серотонин, который обычно снижается во время нагрузки, так как это стресс для организма. Но с таурином дела пойдут веселее и энергичнее, проснется мотивация к действию. Также аминокислота защищает от судорог и травм связочно-суставного аппарата и поддерживает сердце.
  • L-Тирозин (200 мг на 1 капсулу) - обладает длительным эффектом, устраняя ощущение усталости и перетренированности, стимулирует анаболизм.
Усталость и отсутствие мотивации - это норма при активном образе жизни, ведь рано или поздно запасы организма истощаются. Помогите себе подняться на новый уровень энергии и тренировок с помощью безопасного, на основе натуральных компонентов предтренировочного комплекса FitMax Don't Stop! Его можно принимать как спортсменам, так и активным людям с физическим или умственным трудом. 
Made on
Tilda