Предтрен Venom (30 порций)

Dragon Pharma
95,00
р.
Venom Dragon Pharma Labs – это новая мощная формула для силы, выносливости, ментальной концентрации, пампинга и быстрого восстановления между подходами на каждой тренировке. Отличное сочетание проверенных стимуляторов пробуждают нервную систему, надолго подавляя чувство усталости. Заставляют гнать кровь по венам быстрее, насыщая мышцы нужными питательными веществами и кислородом для эффективной накачки мышц. И, конечно, дают колоссальный заряд энергии для долгой и продуктивной тренировки. Что еще нужно заядлым атлетам для качественной работы над своим телом?
Активные рабочие компоненты, входящие в состав предтрена, помогут достичь основных целей и получить желаемый эффект от тренировки. Богатый состав предтренировочного комплекса разделяется на 2 основные функциональные составляющие:

Комплекс для силы, выносливости и роста мышц:
  • Бета-Аланин - незаменимая аминокислота, которая предотвращает закисление мышц, что позволяет тренироваться дольше без чувства жжения и быстрее восстанавливаться после тренировки.
Креатин Моногидрат – обеспечивает мышцы энергией, также является буфером молочной кислоты, что дает спортсмену возможность делать большее количество подходов для лучшего эффекта.
  • Аргинин (альфа-кетоглютарат) – повышает уровень окиси азота, усиливая кровообращение, за счет чего в мышцы быстрее поступают питательные вещества и кислород, и как результат – значительно увеличивается прирост мышечной массы.
  • Цитруллин Малат – работает на снижение чувства усталости, быстрое восстановление и улучшение работы сердечно-сосудистой системы при интенсивных нагрузках.

Комплекс для энергии и концентрации:
  • Кофеин безводный – бодрящий компонент, который повышает энергию и работоспособность скелетной мускулатуры, стимулирует выработку адреналина и помогает пригнать в кровь жирные кислоты, чтобы организм во время тренинга использовал именно их, а не гликоген.
  • 2-амино-5-метилгексан – мощный стимулятор энергии, работоспособности и концентрации.
  • Дикофеин Малат – эффективная форма кофеина, которая обеспечивает организм нужным уровнем энергетического запаса для долгой и продуктивной тренировки.
  • Кофеин Цитрат– стимулирует ЦНС, улучшает работу тела и мозга – организм полностью заряжен для эффективной работы в зале.
  • Теакрин – мощный антиоксидант, который снижает окислительный процесс в мышцах, уменьшает дискомфорт мышц и суставов вовремя ударной тренировки, обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами для быстрого и эффективного восстановления после серьезной нагрузки.
Made on
Tilda