Энергетик NEWSKILL (60 капсул)

WTF Labz
65,00
р.

Новая эра препаратов для лучшей работы мозга, дополнительной энергии, концентрации, вдохновения, да и просто желания продуктивно работать уже наступила !!!
Встречайте! NEWSKILL от бренда WTF Labz - это новое слово не только в спортивном питании. По сути, к спорту данный продукт имеет не прямое отношение.
Этот продукт создан для улучшения качества жизни, для того, что бы в разы повысить эффективность ваших действий и помочь выйти вам на более высокий уровень достижений в работе, творчестве, любимом хобби, ну и, конечно же, в любимом виде спорта.
Чувствуете, что вам не хватает энергии? Быстро устаете? Не выспались, а день должен быть продуктивен и насыщен на события? Может быть вы заядлый геймер, и вам нужно средство для более быстрой реакции и концентрации? Или, возможно, вы бизнесмен, программист, инженер, врач, водитель-дальнобойщик, студент и т.д. ?
Для всех нас производитель WTF Labz создал нечто большее ,чем просто энергетик!
Забудьте про 2-5 порций кофе в день, про энергетики из супермаркета и про чистый кофеин, тем более что это не эффективно.

Так что же вам ожидать после приема?
NEWSKILL содержит не только стимулирующие вещества. Он также заряжен топовыми ноотропами, что делает его действие мягким, без побочных эффектов.
Чистая энергия, светлый ум и сконцентрированное внимание - вот что ожидает вас.
Действует препарат от 3 до 5 часов, затем наступает мягкий и плавный спад энергии. После окончания действия NEWSKILL вы не ощутите резкого спада энергии и будете нормально себя чувствовать.
Состав:
Proprietary Blend: 720mg
  • Dimethylaminoethanol,
  • 1,3,7-Trimethylxanthine,
  • L-Theanine, Synephrine HCL,
  • N,N-Dimethyl-4-Hydroxyphenylethlamine,
  • Schizandrol A,
  • Vinpocetine,
  • Phenylethylamine HCL. 

В наличии есть пробники!!!

Made on
Tilda