Гуарана NaturalSupp (60 капсул)

NaturalSupp
36,00
р.
Это универсальный энергетик, содержащий кофеин, полученный из экстракта гуараны.

Ценное свойство организма - оставаться энергичным и сконцентрированным на деле длительное время. Особенно это важно при активных тренировках тела. Эту чудесную функцию обеспечивает Экстракт Гуараны - природный источник кофеина.
И если кофеин дает быстрый выброс энергии и такой же резкий ее спад, то Гуарана действует более толково и мягко: воздействует на организм медленно, обеспечивая устойчивую энергию, и так же постепенно отпускает. Это большой плюс для ЦНС, так как не ощущается излишнего возбуждения и беспокойства. Поэтому людям, которые хотят оставаться как можно дольше на пике бодрости, но по каким-то причинам они особо чувствительны к кофеину, то Guarana от NaturalSupp станет идеальной альтернативой.

Какая еще польза Гуараны?
  • Мягкое воздействие на нервную систему помогает побороть усталость и повысить уровень активности.
  • Повышает мозговую деятельность, не учащая пульс, поднимает настроение и мотивацию, что необходимо для качественных тренировок.
  • Выброс энергии получается еще и за счет усиления термогенеза - выработки тепла за счет сжигания калорий. 
  • Расход лишнего жира обеспечивает не только топливо для тела во время активности, но и эффективную потерю веса. В древности гуарану также использовали для подавления аппетита.
  • Также гуарана, в отличие от кофеина, не влияет пагубно на кишечник. Даже, наоборот, помогает побороть газообразование и диарею.

NaturalSupp Guarana - это 700 мг "естественной энергии" мягкого воздействия для длительного пребывания в бодром и энергичном состоянии. Однако помните, что совмещать продукт с добавками, где есть кофеин, не стоит, чтобы не превысить суточную норму и не словить излишнюю возбудимость организма. Заказать Гуарану можно в один клик в нашем интернет-магазине. Тренируйтесь эффективно, активничайте в отличном настроении!
Made on
Tilda