QNT HYDRAVOL 300g

QNT
60,00
р.
QNT Hydravol



Hydravol от QNT – это сверхмощный предтренировочный комплекс, последнее слово в своей категории. Благодаря концентрированной формуле, он обеспечивает мгновенную накачку мускул и быстро увеличивает объем мышечных волокон.

В составе Hydravol нет ничего лишнего, только самые необходимые компоненты для продуктивной тренировки: смесь нескольких видов креатина, бета-аланин, донаторы азота и таурин, витаминно-минеральный премикс, кофеин.

Кроме того, в формулу Hydravol от QNT включены уникальный компоненты LEUNOX™ и HYDRALEX™. Первый – мощный анаболитический комплекс на основе лейцина, который активизирует синтез белка, что приводит к быстрому и естественному мышечному росту. Второй компонент – эффективный комплекс электролитов, который увеличит гидрацию мышц, обеспечив тем самым процессы синтеза, протекающие в них, а также увеличив их объем.

Этот предтенировочный комплекс зарядит вас энергией перед тренировкой, увеличит ментальную концентрацию и сосредоточенность, улучшит реакцию и оптимизирует терморегуляцию во время выполнения даже самых тяжелых упражнений. Сразу после первого приема вы ощутите, что можете тренироваться с большей интенсивностью и устаете гораздо позже.

Рекомендации

Смешать перед тренировкой 10 г продукта в 250 мл воды.

L-аргинин 1525 мг
Бета-аланин 2000 мг
Таурин 1000 мг
L-цитруллин 566 мг
Креатин 660 мг
Экстракт родиолы розовой 250 мг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин В12 2,4 мкг
Кофеин 79,6 мг
Made on
Tilda