WTF Labz Rastafari v3 (60 капусл)

WTF Labz
60,00
р.
Перед вами передовой продукт индустрии спортивного питания!
По сути, Rastafari v3 - это современный и мягкий по действию бустер допамина и норадреналина. Повышение синтеза допамина и норадреналина дает вам хорошее настроение, легкую энергетизацию, светлый ум и хорошее внимание. Работает он мягко, без резких пиков и без отходняков, что делает его очень удобным и безопасным в применении.

Rastafari WTF Labz позволит вам всегда быть в тонусе и с улыбкой на лице, ваш мозг при этом будет работать более эффективно чем обычно, а вы будите спокойны и уравновешены. Он идеально подойдет офисным сотрудникам, водителям дальнобойщикам и таксистам, медперсоналу и еще огромному множеству людей.
В состав Растафари так же входит и такое вещество как 5-HTP (5-гидрокситриптофан), видоизмененная аминокислота L-триптофан. Сочетание 5-HTP с DMHA дает гораздо более долгий и мягкий эффект, чем, например, кофе или чистый кофеин. Да и ваши надпочечники наверняка ненавидят, когда вы заливаетесь первой, потом второй чашкой кофе, а потом, возможно, и третьей...

Кстати, толковый 5-HTP отдельно стоит на рынке не менее 70 Byn за 60 капсул. Rastafari v3 стоит примерно столько же. Но вот в Растафари, помимо 5-HTP, содержатся еще и другие компоненты, которые делают этот комплекс более эффективным. Соответственно, купить Rasatfari v3 - это еще и очень выгодно.
Состав на 2 капсулы (161 мг.) :
  • 5-HTP.
  • DMHA.
  • Бета-фенилэтиламин.
  • Составляющие капсулы: магния стеарат, бурого риса мука, гипромеллоза.  

В наличии есть пробники!!

Made on
Tilda