Креатин моногидрат Mynutrition (без вкуса)

Mynutrition
34,00
р.
Самая популярная добавка спортивного мира для силы, выносливости и роста мышц.
Креатин Моногидрат от Mynutrition - это 100% усвоения продукта с максимальной отдачей от приема. Любой силовой тренинг будет проходит на подъеме физической силы и клеточной энергии мышц. Форма креатина - моногидрат - обеспечит максимальное усвоение, чистая форма порошка не вызывает расстройств ЖКТ и не имеет побочных эффектов. Абсолютно рабочая и безопасная схема набора мышечной массы.

Результаты от приема Моногидрата Креатина:
  • Стимулирует выработку клеточной энергии (АТФ), что вызывает дополнительную силу и выносливость мышц для более тяжелой и длительной работы с весами в зале. 
  • Любые подходы будут даваться гораздо легче и в большем объеме, что неминуемо ведет к росту мышц и их рельфной прорисовке.
  • Усталость отходит на второй план за счет увеличенной выносливости, и восстановление после нагрузки проходит быстрее - креатин эффективно сдерживает действие молочной кислоты, которая вызывает болевые ощущения во время и после тренировки.
  • Так как занятия после приема креатина проходят качественнее и интенсивнее, это благотворно сказывается и на лишних складках - они постепенно уходят.
  • Также креатин способен улучшать работу мозга и сердца опять-таки за счет выработки энергии на клеточном уровне.
Новый уровень силы и выносливости и заметный результат зависят не только от качества тренировок, но и от ресурсов организма. Пополняйте запасы клеточной энергии для более интенсивных и продуктивных нагрузок с помощью добавки Креатин моногидрат от Mynutrition.

Состав на порцию 5 гр: креатин моногидрат - 5 гр.
Ингридиенты: креатин моногидрат.

Made on
Tilda