OLIMP CREATINE MEGA CAPS1250 (120 k)

Olimp
67,00
р.
Креатин - необходимый элемент для превращения энергии в организме! Это жизненно необходимое вещество содержится в мышечных клетках в форме креатинфосфата. Усиленная мышечная работа, требующая максимального освобождения энергии, сопровождается повышенным расходованием креатинфосфата как важнейшего энергетического источника мышечной системе, вследствие чего потребность организма в креатине при физических нагрузках значительно повышается! Помимо увеличения выносливости на тренировках креатин способствует увеличению объема мускулатуры.

Состав Creatine Olimp, состав питательных веществ в одной порции (4 капсулы) продукта:

Калории - 3,6 ккал

Углеводы - 0,8 гр.

Креатин моногидрат - 5 гр.

Ингредиенты: 100% креатин моногидрат.

Как принимать Creatine Olimp:
Рекомендации по применению: принимать ежедневно по 4 капсулы. Оптимальное время употребления: первые две – за полчаса до физических нагрузок, две другие – по их завершении. В нетренировочные дни Creatine Mega Caps 1250 можно принимать примерно в такое же время. В период приема креатина минимальное количество употребляемой чистой воды должно быть 3,5 литра.
Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.

Made on
Tilda