MSM (МСМ) NaturalSupp, 60 капсул

NaturalSupp
25,00
р.
В Топ-4 самых важных питательных элементов для организма человека входят: кислород, вода, соль и сера. Но остановимся на последнем - органической сере или MSM (метилсульфонилметан). Она помогает формировать более 150 соединений, а также гормоны, антитела, различные ферменты, является структурным компонентом белков. Этот "четвертый элемент" участвует во многих биологических процессах организма, регенерирует ткани и обеспечивает здоровый рост клеток, помогает строить мышцы и соединительную ткань. 

Когда важен дополнительный прием MSM NaturalSupp:
Проблемы с суставами - сера формирует соединительную ткань, новые клетки и восстанавливает поврежденные ткани, возвращает суставам гибкость и эластичность. Стимулируя кровоток, MSM устраняет отечность, воспаления и болевые ощущения в мышцах, связках, суставах.
  • Аллергии - способность серы улучшать проходимость и эластичность клеток приводит к очищению организма от токсинов и аллергенов. Поэтому это не только эффективное противовоспалительное средство, но и сильный антиоксидант.
  • Кожные проблемы, слабые волосы и ногти - сера стимулирует синтез коллагена и кератина, которые отвечают за крепкие волосы, ногти и чистую, упругую кожу. Борется с перхотью, акне, дерматитом и другими кожными заболеваниями.
  • Упадок сил и энергии - за счет детоксикации клеток, улучшается дыхание клеток, поглощение ими питательных веществ, экономится энергия на переваривание пищи, улучшается углеводный обмен и укрепляется слизистая оболочка ЖКТ. Все это позволяет вам чувствовать себе бодрее и комфортнее.
  • Интенсивные нагрузки - MSM снижает уровень молочной кислоты в мышцах, уменьшает воспаления, обновляет клетки. В результате, вы быстрее восстанавливаетесь после нагрузок, чувствуете меньше усталости.
Made on
Tilda