Жидкий коллаген - Collagen Концентрат

TopSupps
41,00
р.
Гидролизованный коллаген для здоровья и красоты кожи, ногтей, волос, соединительной ткани.
После 25 лет возрастает риск различных травм или суставных заболеваний. А все потому, что в среднем именно с этого возраста в нашем организме постепенно уменьшается выработка важнейшего вещества - соединительного белка коллагена. Его волокна формируют прочную сеть или каркас для хрящей, суставов, связок и костей. Таким образом, опорно-двигательный аппарат становится более крепким, подвижным и защищенным от повреждений.
Бренд спортивного питания TopSupps предусмотрел важность такой добавки и создал Collagen Концентрат с отличной концентрацией гидролизованного коллагена - 12500 мг на порцию (25 мл), который дополнен комплексом витаминов и полезных аминокислот. Жидкая форма гидролизата коллагена обеспечивает максимальное его усвоение и быстрое включение в работу. 

Эффекты от приема коллагена:
  • Суставы быстро и эффективно восстанавливаются после тренировок, травм или получают надежную профилактику от различных заболеваний.
  • Поддерживается эластичность и растяжимость связок, крепость костей, суставов и позвоночника.
  • Помимо этого, коллаген оказывает положительное влияние и на внешность, делая вашу кожу сияющей и упругой, а ногти и волосы - здоровыми и крепкими.
Абсолютно безопасный продукт Концентрат Коллагена от TopSupps с тщательно отобранным составом поможет вам не только легко тренироваться и порхать, как бабочка, но и выглядеть свежо и привлекательно как можно дольше. Заказав коллаген (препарат для суставов и связок) у нас по выгодной цене и с отличным проверенным качеством, вы получите вкусный и полезный продукт с возможностью доставки в любую точку Беларуси.

Состав на порцию 25 мл:
Энергетическая ценность - 46 ккал или 190 кДж.
Жиры - < 0,1 г.
Углеводы - 0 г.
Белки - 12,5 г.
Соль - 0 г.
Vitamins - 25 мг.

Made on
Tilda