NaturalSupp L-Phenylalanine (Фенил-аланин), 60 капс.

28,00
р.
Одна из важнейших аминокислот для снятия стресса и апатии, хорошего обмена веществ, работы щитовижной железы, красоты кожи, волос и ногтей.
L-Фенилаланин поступает в организм из рациона и является важным элементом бесперебойной работы многих систем организма: участвует в строении белковых соединений, выработке гормонов щитовидной железы, функционировании надпочечников, печени, производстве основных нейротрансмиттеров, поэтому при дефиците этой аминокислоты страдает, в том числе, и нервная система. Поэтому добавка подходит, в первую очередь, людям с частыми депрессивными состояниями и апатией.
Полезные свойства Фенилаланина:
  • Активирует положительные эмоции и снимает психологический дискомфорт, налаживая работу нервной системы и улучшая внимание, память, координацию движений.
  • Стимулирует выработку гормонов белковой природы, таких, как инсулин.
  • Помогает мышцам расти при физических нагрузках, а тканям быстрее восстанавливаться после перенесенных травм.
  • Налаживает работу эндокринной системы, благодаря синтезу гормонов щитовидной железы.
  • Выравнивает тон кожи за счет усиления выработки мелатонина, отвечает за красоту волос и ногтей.
Аминокислота также отлично подходит для спортсменов: хороший обмен веществ стимулирует сброс веса, а поддержка роста мышц и восстановление позволяют обрести желаемую фигуру.
СОСТАВ (1 КАПСУЛА):
L-Фенилаланин - 500 мг.
Ингредиенты: оболочка капсулы (желатин, вода, краситель Е171).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Made on
Tilda