Бета-аланин Mynutrition 200 гр

Mynutrition
24,00
р.
Незаменимая аминокислота помогает увеличить работоспособность мышц, снять болевой синдром после тренировок, максимально восстановиться.
Всем спортсменам с любым видом нагрузки знакомо чувство жжения в мышцах при выполнении упражнений. Это молочная кислота врывается в мышечные волокна и "поедает" их способность продолжать сокращение. Кто-то раньше начинает чувствовать боль в мышцах, кто-то может делать большее количество повторений, а это, в свою очередь, зависит от количества карнозина в мышцах.
Этот микроэлемент подавляет действие молочной кислоты, а его выработку стимулирует как раз-таки Бета-Аланин. Поэтому спортсменам важно обеспечить себя достаточным поступлением Бета-аланина в кровь, чтобы увеличить интенсивность тренировок и ускорить восстановление после них. С таким подходом, вскоре тело обретает рельефные очертания без лишних складок, а все потому, что тело получило ресурсы дольше и качественнее тренироваться.
Перед вами аминокислота Бета-аланин в чистом виде без вкусов и других примесей от российского производителя спортивного питания Mynutrition. 

Какие эффекты от приема добавки:
  • Увеличивает выработку карнозина - снижает образование молочной кислоты в мышцах, увеличивая их работоспособность и порог утомляемости у атлетов.
  • Тело становится более выносливым, что дает возможность проводить тренировки на более качественном уровне, что ведет к набору чистой мышечной массы.
  • Также аминокислота бета-аланин помогает поддерживать уровень глюкозы в крови, что особенно важно для людей, соблюдающих низкоуглеводную диету.
  • Полезен для функций головного мозга, памяти и концентрации.
  • Устраняет боль в мышцах после интенсивных нагрузок, помогая восстановиться максимально быстро и качественно.
Любые тренировки требуют усилий, и важно, чтобы сил хватало на весь период нагрузки. Бета аланин от Mynutrition имеет все полномочия стать надежным помощником в проведении эффективного тренинга: и выносливость выше, и боль меньше, и рост мышц лучше, и восстановление быстрее. Абсолютно безопасный и рабочий вариант для построения своего тела. Заказывайте добавку на нашем сайте Topsupps.by - и будьте на высоком уровне своих возможностей с максимальной пользой для здоровья!

Состав на порцию 2г: Бета-аланин -2г.
Ингредиенты: бета-аланин.
Made on
Tilda