ARGININE LIQUID, 1000 ml

Scitec Nutrition​
65,00
р.
Scitec Nutrition Arginine Liquid 1000 мл представляет собою отличный источник аргинина, который поможет вам избавиться от жировых отложений и нарастить мышечную массу. Кроме того, предлагаемый препарат, также способен и увеличить количество азота в организме, что приведет к увеличению кровотока и поспособствует максимизации его (кислорода) доставки в каждую клетку. Кроме всего прочего, препарат этот помогает иммунитету, улучшает общее самочувствие, налаживает потенцию и это все при том, что благодаря жидкой форме он очень быстро усваивается.

Напомним, что аргинин является той аминокислотой, которую способен вырабатывать лишь здоровый организм и лишь в определенном возрасте. Именно поэтому столь важно принимать его с питанием. Отвечает же эта аминокислота за уровень креатина в мышцах, токсины, жировой обмен и ряд других, не менее важных, процессов. Также аргинин является источником окиси азота в организме.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Принимать Scitec Nutrition Arginine Liquid 1000 мл необходимо за 30 минут до занятия. Для оптимального результата еще одну порцию стоит принять сразу же после пробуждения.

Порция 25 мл

Жиры <0,10 г
Углеводы 4,20 г
Белок 10,10 г
L-аргинин 5000 мг

Ингредиенты:
Натрия сахарин, ацесульфам К, Фруктоза,кислота лимонная, сукралоза, подготовленная вода, ароматизаторы, концентрат фруктового сока, цикламат натрия, концентрат апельсинового сока, L-аргинин

Made on
Tilda