Аминокислотный комплекс FitMax Amino 2000

FitMax
40,00
р.
Задавшись целью построить тело своей мечты, следует совершать массу регулярных и важных действий: ходить в спортзал, соблюдать режим питания и правильно восстанавливаться. Чтобы обеспечить максимально комфортное самочувствие после ударной и утомительной работы над собой, важно восполнить силы организма и помочь мышцам "расти", а не разрушаться. В этом глобальным и мощным помощником выступают аминокислотные комплексы, ведь аминокислоты - это обязательный элемент питания каждого человека, особенно, спортсмена. Они строят белок, а белок - это материал для наших мышц. Слишком важная цепочка, чтобы пропускать дополнительный прием аминокислот в своем рационе.
Действие аминокислотного комплекса FitMax Amino 2000:
Насыщенный аминокислотный профиль с высокой концентрацией BCAA заложен в комплексе FitMax Amino 2000.
  • Быстро восстанавливает мышечную ткань после интенсивной нагрузки, защищая мышцы от катаболизма.
  • Обеспечивает все условия для наращивания сухой мышечной массы и обретения желаемого рельефа.
Как работает Amino 2000?
Аминокислотная матрица представлена двумя важными источниками белка с разной степенью проникновения в кровь:
Сывороточный гидролизат - запускает аминокислоты в работу уже через 15 минут.
Яичный гидролизат - "удерживает" аминокислоты в работе еще на протяжении 4-5 часов. 
Таким образом, мышцы получают одновременно максимально быструю подпитку и продолжительную поддержку еще в течение определенного времени. Вы обеспечиваете эффективную защиту мышц от разрушения и идеальные условия для построения тела своей мечты.
Передовая рецептура производителя Fit Max позволила получить высоко качественный аминокислотный комплекс Amino 2000 с отличной биодоступностью. Закажите товар на сайте topsupps.by - ваши мышцы нуждаются в поддержке, поэтому выбирайте для себя лучшее! 


Made on
Tilda