SCITEC NUTRITION BETA ALANINE, 150 CAPSULES

Scitec Nutrition​
56,00
р.
Фирма по производству добавок для спорта Scitec Nutrition выпустила продукт - Beta Alanine. При его регулярном употреблении в организме повышается уровень карнозина. Это даст возможность мышцам намного интенсивней работать. Карнозин влияет на увеличение анаэробного порога, а это очень важно для спортсменов. Beta-Alanine – это сильный антиоксидант.

Для профессиональных спортсменов вещество карнозин является естественным «допингом». Он препятствует разрушению мышц от биохимических повреждений, а а также понижает чувство усталости. Все это является залогом достижения максимальных результатов в спорте.

Карнозин - это сильный антиоксидант, подавляющий воздействие нейротоксина, помогает из организма выводить тяжелые металлы. Если карнозин присутствует в организме в нормальном количестве, то исключается атрофия мышц, неврологическая дегенерация, предотвращается инсульт.

Люди, которые принимают регулярно карнозин, выглядят намного моложе, их самочувствие становится лучшим. Кроме этого карнозин провоцирует производство в покровах кожи коллагена, в результате чего соединительные ткани не так быстро стареют. Карнозин замедляет процесс старения глаз. Также его используют для лечения и профилактики язвы двенадцатиперстной кишки и язвы желудка.

Бета аланин – это продукт, который нужен каждому спортсмену.

Применение Scitec Nutrition Beta-Alanine:

Добавьте в воду (200 мл) или в другой напиток 1 ложечку добавки. Хорошо взболтайте или перемешайте до того момента, пока порошок не будет полностью растворен. В день употреблять нужно две порции. Первую – утром, а вторую до тренинга (за полчаса). Чтобы результат был максимальным, необходимо принимать Beta-Alanine от Scitec Nutrition на протяжении 8 недель (минимум) без перерыва.
Made on
Tilda