100% Таурин Mynutrition, 250 гр

Mynutrition
26,50
р.
100% чистый Таурин в порошке - для здоровья сердца, сосудов, нервной системы. А спортсменам - для увеличения выносливости и ускоренного восстановления после тренировок.
Аминокислота Таурин (Taurine) - это источник здоровья по многим фронтам человеческого организма. Спортивный мир также не обходится без участия Таурина в подготовке атлетов к качественной и интенсивной тренировке. Компания Mynutrition создала чистейший продукт, в составе которого только 100% Таурин, а это значит, ничего лишнего в ваш организм не поступит, а сама аминокислота начнет свою работу максимально быстро.

Какие эффекты от приема добавки Таурин:
  • Таурин входит в состав сердечной и мышечной ткани, а потому поддержание высокой концентрации этого элемента в организме крайне необходимо, особенно, в условиях активного образа жизни.
  • Приводит в порядок нервную систему, а значит, и настроение, и самочувствие тоже придут в норму.
  • Улучшает работу мозга, увеличивает соединения, которые отвечают за память.
  • Помогает укрепить зоркость глаз, снижает до нормы артериальное давление.
  • В спорте хорош в качестве защитника мышц от воспалений, болевых ощущений, усталости.
  • Делает тренировки более продуктивными за счет повышения выносливости, расширения энергетического потенциала организма и ускоренного процесса восстановления.

Принимая Таурин от Mynutrition, рост чистой мышечной массы, здоровье сердца, отличная работа мозга, качественное восстановление после физической нагрузки и спокойная нервная система - это тот минимум, на который способен Таурин. Отлично сочетается с аминокислотами BCAA для пущей выносливости и роста мышц, а также с L-Карнитином для крепкого и здорового сердца. Чистый состав, оптимальная дозировка в одной порции, демократичная цена - заказ на продукт можно оставить на сайте topsupps.by или связаться с нашей командой по любому из указанных контактов.

Состав: 100% Таурин - 1г.
Made on
Tilda