L-Tyrosine NaturalSupp (60 капсул)

NaturalSupp
33,00
р.
Участвует в нормализации обмена веществ. Подавляет голод. Стимулирует жиросжигающие процессы. А теперь подробнее.
Есть топ-20 аминокислот, без которых здоровье нашего организма подвергается определенным угрозам. В эту 20-ку входит и Л-Тирозин - заменимая аминокислота, вырабатываемая самим организмом. 

Чем так важен Тирозин для здоровья?
  • Он образует три важнейших нейротрансмиттера - дофамин, отвечающий за настроение и мозговую активность, адреналин и норадреналин, которые контролируют реакции организма на стрессовые ситуации. А так как стресс атакует со всех сторон, то запасы этих гормонов истощаются - это нарушает множество функций в нашем теле. Поэтому достаточное количество тирозина в крови человека обеспечивает высокую устойчивость к стрессам и депрессиям.
  • Тирозин нормализует работу надпочечников, гипофиза и щитовидной железы, от которой зависят все обменные процессы.
  • Активно насыщает кислородом головной мозг, за счет чего он лучше соображает и концентрируется даже в условиях серьезных физических и психических нагрузок.
  • Стимулируя выработку мелатонина, помогает контролировать суточные ритмы и лучше засыпать.
  • Регулирует углеводный обмен и помогает запустить процесс сжигания жиров.
  • L-Tyrosine от NaturalSupp считается отличным природным психостимулятором, защищающим организм от разрушительных проявлений стресса, избежать которого не удается никому. Имея естественные резервы для борьбы со стрессом, это помогает формировать мощный иммунный ответ на всякие вредоносные возбудители. Принимая дополнительно L-Тирозин, вы сможете отлично переносить любые интенсивные физические и психологические нагрузки.
Made on
Tilda