Beta-Alanine Ravnutrition, 1000 мг/таб. (100 таб.)

RavNutrition
20,00
р.

Высокая концентрация Бета-аланина (1000 мг на 1 таблетку), незаменимой аминокислоты, которая оказывает антикатаболическое, восстанавливающее и поддерживающее мышечный рост действие.

КАК РАБОТАЕТ БЕТА-АЛАНИН:
  • При качественном тренинге, особенно с большими весами, мышцы быстро начинают закисляться молочной кислотой, жечься изнутри и отказываться от дальнейшей работы. Но против этих ненужных процессов эффективно выступает Бета-аланин, который стимулирует образование карнозина - внутримускульного буфера закисления, который нейтрализует эту самую молочную кислоту. Если нет боли и жжения, мышцы готовы к более длительной работе и большему количеству подходов. 
  • Прирост силы и выносливости неминуемо ведут к набору "сухой" мышечной массы и сокращению жировых прослоек.
  • Также выработка карнозина дает антиоксидантную защиту, так как он помогает организму выводить тяжелые металлы.
  • Бета-аланин участвует в образовании гликогена в печени, что помогает сохранять уровень глюкозы в крови, а это гипер важно для людей, которые соблюдают низкоуглеводную диету в сочетании с тренировками.
Добавка не имеет выраженных побочных эффектов. При передозировке может ощущаться лишь покалывание в ладонях или лице. Прием бета-аланина показан как мужчинам, так и женщинам с целью отсрочить мышечную усталость, увеличить производительность тренировки и получить все ресурсы для качественного восстановления и роста мышечной массы.

СОСТАВ/1 ТАБЛЕТКА:
Бета-аланин - 1000 мг.
Вспомогательные ингредиенты: наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин), тальк, стеариновая кислота.

КАК ПРИНИМАТЬ: 
по 2 таблетки 2-3 раза в день за 20-30 минут до тренировки с большим количеством воды.
Made on
Tilda