Глютамин Mynutrition (без вкуса)

Mynutrition
27,00
р.
Эффективный помощник в наборе мышечной массы, поддержке иммунитета и восстановлении после тренировок.
Из всех аминокислот именно Глютамин питает 60% всего организма, отвечая за разные его функции: мышцы, иммунитет, половые железы, почки, поджелудочная железа, ЖКТ. Спортсменам Глютамин особенно необходим, поскольку за время тренировок расходуется огромное его количество. Производитель Mynutrition создал чистую добавку, хорошо растворимую в воде, без примесей и вкусов, в основе которой - 100% L-Глютамин.

Эффекты от приема добавки:
  • Глютамин - хороший источник энергии, как и глюкоза, а также способен подавлять выработку кортизола - гормона стресса, из-за которого разрушается мышечная масса, поэтому заправится аминокислотой перед тренировкой - хороший способ качественно потренироваться.
  • Насыщает мышцы кислородом, стимулируя их силу, выносливость и рост.
  • Подавляет аммиак, который токсичен для мышечных волокон и головного мозга.
  • После тренировок помогает быстрее прийти в себя, восстановить мышцы и тело в целом, избавляя от ощущения перетренированности.
  • Делает иммунитет стойким к вирусам и инфекциям, а если выпить порцию глютамина перед сном, то запустится выработка гормона роста, что немаловажно для спортивных людей.
Глютамин - хорошая вещь как при тренировках, так и в период физических спадов организма: усталости, болезней. Хорошо сочетается с другими видами спортивного питания, например, креатином и аминокислотами BCAA. Заказать порошок L-Глютамин от Mynutrition можно у нас, профессиональной команды Topsupps. Предлагаем доступную цену на товар, дополнительную консультацию на бесплатной основе и отличный сервис в виде своевременной доставки заказа в любую точку Беларуси.

Состав на порцию 5г: L-Глютамин - 5г.
Ингредиенты: 100% L-Глютамин.
Made on
Tilda